Свечи и маячки в память о героизме советских воинов зажгли севастопольские сотрудники МЧС России
85 лет назад в 3 часа 13 минут для Севастополя началась Великая Отечественная война. Город одним из первых был атакован фашистами.
Сегодня, 22 июня, ровно в 3:13 в МЧС России по Севастополю сотрудники присоединились ко Всероссийской акции «Свеча памяти». Дежурные караулы склонили головы в знак глубокого уважения к Подвигу защитников Родины, зажгли сотни свечей и огни проблесковых маячков. В ночной тишине гулким камертоном прозвучали строки:
...Будет новый флаг Победы поднят.
Свяжет времена стальная нить.
То, что нам осталось – предков Подвиг.
Приумножим, чтобы сохранить.
https://max.ru/mchs_sevastopol
>Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК



































