Энергоснабжение восстанавливают постепенно.
Фото: pixabay.comЧитайте Вести Севастополь в MAX,Дзен,Вконтакте, Одноклассники,Telegram, Rutube
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев представил оперативную информацию по ситуации с энергоснабжением. Он отметил, что в некоторых населённых пунктах уже восстановили подачу свету.
«Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города. К этому часу свет уже есть в следующих населенных пунктах и районах: Инкерман и Северная сторона, Кача, Орловка и Андреевка, Орлиное и Севастопольская зона ЮБК», — заявил он.Кроме этого, уточняется, что в ближайшее время специалисты подключат к энергосети улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.
Два района останутся без света до вечера 24 июня.
«Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии», — заявил Развожаев.На энергообъектах города введён особый режим.
Читайте также на Вести Севастополь:
Два человека пострадали во время атаки ВСУ на Севастополь.
Как работают троллейбусы и автобусы в Севастополе 24 июня.
Севастополь остался без света из-за атаки ВСУ: что известно.



































