В нескольких сёлах Севастополя произошло отключение электроэнергии

В нескольких сёлах Севастополя произошло отключение электроэнергии

По информации «Севастопольэнерго», в 08:22 произошло технологическое нарушение в электросетях.

Без электроснабжения временно остались:

село Ново-Бобровка;

село Передовое;

село Россошанка;

село Колхозное;

село Озёрное.

На место уже направлена оперативно-выездная бригада. Специалисты работают над устранением нарушения.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Источник: Telegram-канал "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей