Севастопольский выпускник идет на поправку
Правозащитник Павел Буцай посетил севастопольского выпускника школы гр. В. в Российской детской клинической больнице, который был привезен в состоянии комы из Севастополя в столицу.
На данный момент выпускник уверенно ходит, проходит курс реабилитации.
Для скорейшего выздоровления Павел Буцай привез парню сладости и фрукты.
Изначально, при поступлении в больницу, по просьбе мамы договорились с руководством, чтобы она находилась вместе с сыном.
Павел Буцай оценивает качество питания в больнице как сбалансированное и разнообразное.
Находясь рядом с сыном, он быстрее идет на поправку, так спокойнее, ведь рядом находится самый близкий человек.
Мама контролирует состояние сына, в курсе плана лечения, оказывает ему необходимую поддержку.
Парень строит планы на ближайшее будущее, готовится к поступлению в СевГУ. Иногда появляются тошнота и головокружение, но врачи заверили, что это скоро пройдет.
Павел Буцай встретился с заведующим травматологическим отделением и лечащим врачом, которые дали положительные прогнозы на выздоровление севастопольца.
Мама выразила благодарность Губернатору Севастополя Михаилу Развожаеву и Правительству за содействие в лечении, перевозку в столичную больницу, где лечение и реабилитация проходят на высочайшем уровне.
Выражаем искреннюю благодарность коллективу больницы, особенно отделениям реанимации и травматологии.
#УПЧ_в_городе_Севастополе #ombudsman92
https://ombudsman92.ru/news/sevastopolskij-vypusknik-idet-na-popravku





































