Пляжный сезон продолжается. Мы записали интервью с туристами из Москвы
«Страх парализует, но скоро ситуация нормализуется, ничего плохого долго не бывает. Мы приезжаем сюда уже 7-й год и нам здесь все нравится погода, люди. Неплохо работает инфраструктура. Нужно быть осторожнее, но не паниковать!» – поделилась Татьяна.
«Да, раздражают эти прилеты, налёты. Подёргаются эти фашисты, да и сгинут прочь», – отметил Юрий.
– любим Севастополь
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru









































