Электричество в Севастополе восстановили, но есть локальные отключения
Специалисты «Севастопольэнерго» полностью восстановили электроснабжение для потребителей, которые попали под временные ограничения. Жителей просят не включать все мощные приборы сразу — нагрузку на сеть нужно увеличивать постепенно, чтобы система стабилизировалась. Губернатор поблагодарил энергетиков за круглосуточную работу.
Однако из-за аварийного повреждения в сетях частично без света остаются жители улиц Молодых Строителей, Тараса Шевченко и Александра Косарева. Специалисты переключают их на резервную линию.
Ориентировочное время восстановления после окончания воздушной тревоги — 2 часа.
Подпишись на КП-Севастополь











































