В Севастополе разрешили продавать товары с маркировкой «Честный знак» при перебоях связи
После обращения Правительства Севастополя Минпромторг России оперативно принял необходимые решения. Предпринимателей не будут штрафовать за нарушения, связанные с работой системы маркировки в период действия ограничений, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Мера касается социально значимых товаров, в том числе упакованной воды, молочной продукции, бакалеи и табачной продукции. Это позволит снизить нагрузку на бизнес и обеспечить бесперебойную работу торговли.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru





































