В Севастополе полностью восстановили электроснабжение
На все маршруты вновь вышли троллейбусы, а общественный транспорт продолжил работу в штатном режиме. Возобновилась и заправка автомобилей на АЗС «ТЭС» по QR-кодам. Ажиотажа нет, а водители оперативно получают топливо. При этом продолжает действовать ограничение — не более 20 литров на один автомобиль, заправка в канистры запрещена.
Сами севастопольцы благодарят специалистов за оперативную работу и уверены: любые трудности город преодолеет вместе.
Подробнее в нашем сюжете
– мы – сила
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru









































