Роман Кулаков поздравил выпускников филиала Нахимовского военно-морского училища

Роман Кулаков поздравил выпускников филиала Нахимовского военно-морского училища

Роман Кулаков поздравил выпускников филиала Нахимовского военно-морского училища

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя Роман Кулаков принял участие в торжественной церемонии выпуска воспитанников филиала Нахимовского военно-морского училища.

Выпускников также пришли поздравить представители правительства, духовенства, общественных организаций и ветераны боевых действий.

Несмотря на непростые условия, церемония прошла в торжественной и светлой обстановке и стала символом передачи эстафеты от старшего поколения к молодому.

Роман Кулаков пожелал выпускникам мирного неба над головой, блестящих перспектив и «семи футов под килем».

Информация взята из социальной сети «Севастопольской Кают-Компании»

Источник: Законодательное Собрание города Севастополя

Топ

Лента новостей