Сегодня буду в прямом эфире СТВ.
Поговорим о том, что сейчас волнует всех: ситуации с топливом, энергетикой, вывозом мусора и многом другом. Расскажу какие меры предпринимаются для решения этих вопросов.
Начало эфира в 18:30
Задавайте свои вопросы в комментариях под постом в группе СТВ ВКонтакте.
Понимаю, что у многих может не быть возможности включить ТВ. Вы также можете слушать программу в эфире радиостанции «Севастополь FM» на частоте 102.0, также в эфире городского проводного радио «Говорит Севастополь».
Смотрите прямую трансляцию в группе СТВ ВКонтакте





































