Сегодня — день тех, кто не боится мечтать, действовать и менять мир вокруг себя. День энергии, смелых идей и открытий.
С Днём молодежи, ребята!
Когда общаюсь со школьниками, студентами, молодыми учёными, волонтёрами или ребятами, которые только начинают работать, каждый раз убеждаюсь: в Севастополе очень сильная молодёжь.
Вы побеждаете в конкурсах и олимпиадах, запускаете свои проекты, занимаетесь наукой, спортом, творчеством, помогаете людям, участвуете в жизни города. И это — часть сегодняшнего Севастополя.
Конечно, сейчас непростой период, вы сами это видите. Но я уверен, мы его преодолеем — ради вас. И всё больше ребят будет связывать жизнь с нашим городом. За вами — новые идеи, новые предприятия, новые научные разработки. Создавайте семьи, стройте карьеру, воплощайте в жизнь самые смелые планы! Мы, со своей стороны, будем делать всё, чтобы для этого было как можно больше возможностей.
Желаю вам здоровья, настоящих друзей, уверенности в своих силах и удачи. Пусть всё, что вы задумали, обязательно получится.
С праздником!
















































