22 и 23 июня в Севастополе не будут продавать бензин в целях экономии. Решение приняли на заседании Оперативного штаба, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Вынужденная временная мера связана с последними событиями на полуострове и необходимостью оперативной корректировки логистики. Заправлять будут только транспорт спецслужб, который обеспечивает жизнедеятельность города.




































