Севастопольцы поддержали введённые меры безопасности
В городе временно изменили работу общественного транспорта, ограничили продажу топлива, скорректировали график работы магазинов и общепита, отменили уличные мероприятия, а также ввели ряд ограничений для снижения нагрузки на инфраструктуру.
Севастопольцы отнеслись к этим мерам с пониманием. «Всё, что делается, делается для людей», «Переживали и более сложные времена», «Это нас только сплотит» – такими мыслями они делятся сегодня.
Подробнее в нашем сюжете
– вместе справимся
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru










































