В Севастополе могут продлить работу спасателей на пляжах
На заседании правительства губернатор Михаил Развожаев обратил внимание на график работы спасателей на официальных пляжах города.
Сейчас дежурство спасательных постов завершается в 19:00. Это неудобно для многих севастопольцев, которые приезжают на море после работы.
«Давайте поработаем с операторами пляжей хотя бы до 20:00, чтобы у людей был час после работы приехать и искупаться под контролем спасателей», – отметил Михаил Развожаев.
Соответствующее поручение дали профильным службам. Вопрос будет проработан совместно с операторами пляжей.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru







































