Пол обстрелами…
Андрей Рубанов в отзыве на мою книгу «Как исчезает дым», которая, вероятно, лучше всего объясняет происходящее сейчас и уже вызывает интерес за пределами России, писал (отзыв этот есть на обложке):
«Важно помнить, что эта книга написана под ракетными обстрелами в Севастополе».
Я тогда подумал: как-то прям чересчур. А теперь думаю: сто процентов, да и пишется иначе.
И, если кто не читал вдруг Рубанова, то настоятельно рекомендую.





































