Смотрю, мэтры и эксперты уже начали переобувание: мол, ну да, в Крыму и Севастополе есть серьёзные риски, это прифронтовой регион и тд.
Попомните мои слова: они ещё обязательно начнут голосить, что предупреждали о страшном и вообще всё предвидели.
Шкаф для обуви у них безразмерный.
Вспоминается уже почти классическое, из Пелевина:
«…работать клоуном у пидарасов.
- Мне кажется, – ответил я, – есть и другие варианты.
- Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов».







































