Вчера в Совете Федерации состоялось заседание Палаты молодых законодателей под руководством заместителя Председателя СФ Инны Святенко. Участники обсудили итоги работы, перспективы молодежного парламентского сотрудничества с дружественными странами и наметили планы на 2026 год.
Севастополь в Палате молодых законодателей представляет Алексей Унинский. Встретилась с Алексеем, обсудили возможность реализации на федеральном уровне инициатив Севастополя. Алексей — заместитель председателя Гагаринского муниципального совета, участник программы «Севастополь — город героев», потомственный офицер. С первого дня участвовал в специальной военной операции, награждён государственными наградами. Сейчас он проходит школу молодого политика в Палате молодых законодателей.
Уверена, такие молодые, энергичные и неравнодушные люди — это будущее нашей страны и надежная опора в деле развития регионов.



































