Энергетики возвращают свет в Севастополь
Энергетики работают без перерыва с момента атаки, сообщил губернатор.
К этому часу свет уже есть в Инкермане, Северной стороне, Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК.
В ближайшее время планируют запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.
Сложнее всего в Ленинском и Гагаринском районах — там электричества не будет до вечера. На энергообъектах особый режим. Власти просят набраться терпения.
Подпишись на КП-Севастополь



































