В Севастополе снова объявили воздушную тревогу

В Севастополе снова объявили воздушную тревогу

В среду, 24 июня, в Севастополе объявили воздушную тревогу. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Внимание всем! Воздушная тревога!», – написал глава Севастополя.

Соответствующее сообщение появилось в 15.22.

Ранее воздушную тревогу объявляли в 2.14, в 6.58 и в 10.30.

Источник: Комсомольская Правда

Топ

Лента новостей