ЕГЭ позади. Сейчас у выпускников резервные дни. Экзамены сдают те, кто по уважительной причине пропустил основной этап. В Севастополе в этом году уже 10 стобальников. За каждым результатом стоят тысячи часов труда, бессонные ночи, поддержка близких и вера в себя.
Кому из севастопольских выпускников удалось получить максимальный балл и чего им это стоило, узнала Анастасия Малько.









































