В Севастополе продлили работу общепита до 23:00, транспорта — до 22:00

В Севастополе продлили работу общепита до 23:00, транспорта — до 22:00

Губернатор Михаил Развожаев подписал указ о продлении работы предприятий общественного питания до 23:00 — решение приняли после обращений предпринимателей.

Также до 22:00 продлили работу общественного транспорта. Власти просят жителей учитывать расписание при планировании вечерних поездок, а предпринимателей — самостоятельно организовать доставку сотрудников после смены.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: Канал в МАКС "КП Севастополь"

Топ

Лента новостей