В Севастополе продлили работу общепита до 23:00, транспорта — до 22:00
Губернатор Михаил Развожаев подписал указ о продлении работы предприятий общественного питания до 23:00 — решение приняли после обращений предпринимателей.
Также до 22:00 продлили работу общественного транспорта. Власти просят жителей учитывать расписание при планировании вечерних поездок, а предпринимателей — самостоятельно организовать доставку сотрудников после смены.
Подпишись на КП-Севастополь







































