«Работу общепита продлили до 23:00, общественного транспорта — до 22:00» — Михаил Развожаев
Губернатор сообщил, что подписал указ о продлении времени работы предприятий общественного питания до 23:00. Решение приняли после обращений предпринимателей.
Также до 22:00 продлили работу общественного транспорта. Михаил Развожаев призвал севастопольцев учитывать расписание при планировании вечерних поездок, а предпринимателей — самостоятельно организовать доставку сотрудников после окончания смены.
Запись прямого эфира смотрите в группе «СТВ» ВКонтакте.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru








































