25 июня в Севастополе прошли публичные встречи руководства городских больниц с жителями. Участие приняли представители больниц № 1, 4, 5, 9, стоматологии, онкодиспансера и инфекционной больницы.
Руководители отчитались о работе за второй квартал 2026 года, рассказали о ремонтах, поступлении нового оборудования, нагрузке на персонал и объёмах помощи. Также озвучили статистику по заболеваемости и итогам профосмотров, подтвердив важность диспансеризации для раннего выявления болезней.
В ходе живого диалога севастопольцы задали вопросы о записи к узким специалистам, реабилитации и льготных рецептах – все были проработаны. Встреча собрала около 20 человек и вновь показала востребованность прямого общения для развития городского здравоохранения.













































