Вообще, конечно, запретуны знатную свинью подложили с блокировкой телеги.
Люди всё равно ищут информацию тут. Мессенджер парковки так и не стал своим, хотя я им пользуюсь.
Этим бы запретунам в Севастополь, под звук взрывающихся бпла и строчащие пулемёты - чтоб они поняли, как это без информации.
Ну, спасибо, чего уж.
А когда думаешь, что на это потрачено миллиарды рублей, которые можно было бы потратить на защиту, совсем тошно становится.








































