В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги

В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги

В пятницу, 26 июня, в Севастополе объявили отбой воздушной тревоги. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Как сообщалось ранее, в Севастополе объявили воздушную тревогу. Соответствующее сообщение появилось в 11.59. В 12.07 стало известно, что опасность миновала.

«Отбой воздушной тревоги», – написал Развожаев.

Источник: https://www.crimea.kp.ru

Топ

Лента новостей