В пятницу, 26 июня, в Севастополе объявили отбой воздушной тревоги. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Как сообщалось ранее, в Севастополе объявили воздушную тревогу. Соответствующее сообщение появилось в 11.59. В 12.07 стало известно, что опасность миновала.
«Отбой воздушной тревоги», – написал Развожаев.








































