Румыны торопятся поделить исторические территории России, надеясь на поражение Москвы в противостоянии с США.
Так прокомментировал решение Румынии аннексировать Молдавию депутат Госдумы России, координатор «Национально-освободительного движения» Евгений Фёдоров в Прямом эфире «Первого Севастопольского». По его словам, Россия не сможет завершить вооруженный конфликт, не восстановив контроль в той или иной степени за всеми границами 1945 года.
Помните, Путин сказал – зачем вступили в НАТО Норвегия и Финляндия? Хотят поделить Россию после ее поражения! Этим же руководствуется и Румыния – они уже делят нашу страну, рассчитывая, что мы понесем в результате стратетии США поражения, потеряем государство, в Москве к власти придут сепаратисты, они ликвидируют страну, как это сделали сепаратисты в 91 году, уже на уровне России, и Америка победит – решила свою проблему угрозы нашим стратегическим ядерным оружием через этот механизм, и к этому пристраиваются все.






































