Друзья, изумлён!
Искал пост, листал ленту вверх - и увидел вот этот свой пост https://t.me/pbesedinreal/6778
1200 человек - тысяча двести живых человек - считают меня патриотом-созидателем. В такие моменты я понимаю, что как-то недооцениваю себя, что ли, и силу своего слова и действия. Постараюсь, уже стараюсь, оправдать ваше доверие.
Спасибо, друзья! Живу по завету Корнилова «так отстаивайте же Севастополь», оберегаю милосердие и здравый смысл.





































