ФК «Севастополь» одержал победу в матче с ФК «Ангушта» из Назрани со счетом 1:0.
Матч начался атаками «Севастополя», и уже на 2-й минуте наша команда могла открыть счет.
Из центра штрафной в ворота не попал Редван Османов. То, что не удалось нашему нападающему раньше, случилось на 34-й минуте. Вадим Зубавленко навесил в штрафную, и Османов головой отправил мяч в сетку ворот — 1:0.
Второй тайм закончился тогда, когда была объявлена воздушная тревога. До этого времени команды играли преимущественно в равный футбол, но опасных моментов больше было у ворот гостей. Соперникам пришлось доигрывать около 20 минут, которые не сделали результата.
Последний матч первого круга ФК «Севастополь»сыграет на выезде в Нальчике 4 июля.









































