ПОЛУЧЕНИЕ QR-КОДОВ СТАРТУЕТ СЕГОДНЯ В 22:30
Завтра в Севастополе продажа топлива на АЗС будет осуществляться по QR-кодам, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Продолжают действовать ограничения:
не более 20 литров топлива на один автомобиль;
заправка в канистры запрещена.
Полученный сегодня QR-код будет действителен завтра с 09:00 до 21:00.
Получить код можно в чат-боте мессенджера MAX: https://max.ru/fuel_92_bot
Перед поездкой на АЗС рекомендуется проверить наличие топлива на карте: https://fuel.sevtech.org/map
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru






































