В Севастополе продлили работу общественного транспорта до 22:00

В Севастополе продлили работу общественного транспорта до 22:00

"Изначально решили, что автобусы и троллейбусы будут работать до 21:00. Но для многих, у кого работа заканчивается позже, для жителей отдаленных районов, это создало бы определенные трудности. Таких обращений от севастопольцев поступило достаточно много.

22:00 — это не время окончания движения, а время последней посадки пассажиров на маршрут", — уточнил губернатор города Михаил Развожаев.

Источник: Канал в МАКС "Телеграммы из Крыма | Новости Крыма"

Топ

Лента новостей