Почему нельзя снимать последствия атак и работу ПВО?

Почему нельзя снимать последствия атак и работу ПВО?

Почему нельзя снимать последствия атак и работу ПВО?

Многие до сих пор считают, что публикация фото и видео после атак – это просто способ поделиться новостями. Но такие кадры могут помочь противнику оценить результаты удара, расположение важных объектов и работу систем защиты.

Мы решили спросить у севастопольцев, знают ли они, почему нельзя публиковать подобные материалы и считают ли они правильной ответственность за такие нарушения.

– знаю причины и предостерегаю других

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Источник: Канал в МАКС "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей