В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения

В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения

«Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме», — сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Точный график отключений будет опубликова в канале «Севастопольэнерго» после его утверждения.

Отключения будут производиться точечно и по необходимости.

Источник: Канал в МАКС "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Топ

Лента новостей