По команде диспетчера Черноморского РДУ в городе действует режим временного ограничения подачи электроэнергии.
pixabay.comЧитайте Вести Севастополь в MAX,Дзен,Вконтакте, Одноклассники,Telegram, Rutube
Мера необходима для снижения перегрузки сетей за пределами региона и предотвращения аварии в энергосистеме. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Системный оператор принял решение об отключениях, поэтому почасового графика пока нет. Как только его сформируют, он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго».
Отключения будут точечными и по необходимости.

































