Добрый день, уважаемые абоненты!

Добрый день, уважаемые абоненты!

Добрый день, уважаемые абоненты!

ГУП «Севастопольгаз» продолжает работу в штатном режиме. Газоснабжение потребителей осуществляется бесперебойно, аварийно-диспетчерская и эксплуатационные службы работают круглосуточно.

Обращаем внимание, что в связи с отсутствием электроснабжения временно не работают центры обслуживания абонентов по адресам:

ул. Ленина, д. 13

ул. Новикова, д. 4

Приём граждан будет возобновлён сразу после восстановления электроснабжения.

Благодарим за понимание и приносим извинения за временные неудобства.

При возникновении аварийных ситуаций обращайтесь по телефонам: 104 или 112.

Следите за актуальными новостями и важной информацией ГУП «Севастопольгаз» в наших официальных сообществах:

Telegram — https://t.me/gupsevastopolgas

ВКонтакте — https://vk.com/sevastopolgaz

Источник: Канал в МАКС "ГУП "Севастопольгаз""

Топ

Лента новостей