Губернатор Михаил Развожаев поздравил жителей города с Днем молодежи, отметив, что именно молодые люди сегодня формируют будущее региона
Севастопольская молодежь успешно проявляет себя в учебе, науке, спорте, творчестве, волонтерской деятельности и реализации собственных проектов.
«Сейчас непростой период, но я уверен — мы его преодолеем. За вами — новые идеи, новые предприятия, новые научные разработки. Создавайте семьи, стройте карьеру, воплощайте в жизнь самые смелые планы», — отметил Михаил Развожаев.
– с праздником и успехов во всех начинаниях!
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru






































