Власти Севастополя ввели ограничения для мототехники.
Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, в Севастополе ограничили движение мотоциклов, мопедов, питбайков, трициклов, квадрициклов и другой мототехники.
Ездить на них по городу нельзя с 22:00 до 06:00, а также во время воздушных тревог. Запрет вводится с 22 июня и будет действовать до особого распоряжения.
Ранее похожие ограничения ввели в Крыму.
Накануне, 21 июня, власти Севастополя объявили, что общественный транспорт теперь не будет ходить по ночам. Также в городе отменили все уличные мероприятия и ограничили работу кафе и магазинов.






































