Севастопольским студентам-медикам будут доплачивать по 3 тысячи рублей
Такое решение приняли на заседании правительства.
Выплата предназначена всем, кто поступит на целевое обучение с 1 июля. Раньше доплату к стипендии получали только студенты двух последних курсов, а при неуспеваемости выплату прекращали.
Теперь поддержку будут назначать с первого курса. Если у студента возникнут трудности с учёбой — выплату уменьшат до 1500 рублей в месяц.






































