Над Севастополем сбили украинский беспилотник

Над Севастополем уничтожен украинский беспилотный летательный аппарат, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

В городе прозвучала сирена воздушной тревоги. Военные отражают атаку ВСУ, задействованы системы противовоздушной обороны и мобильные огневые группы.

«Сбит 1 БПЛА в районе мыса Херсонес над морем», — проинформировал глава Севастополя и призвал оставаться в безопасных местах.

Источник: Комсомольская Правда

Топ

Лента новостей