Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод.

Уже собрано 1,6 тонны черешни – работа в садах "кипит", рассказал губернатор Михаил Развожаев.

"Как правило, сезон сбора черешни в Севастополе стартует в конце мая, но из-за прохладной погоды и частых дождей в этом году его сдвинули на середину июня".

соцсети Михаила Развожаева.

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Источник: Канал в МАКС "РИА Новости Крым"

Топ

Лента новостей