Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод.
Уже собрано 1,6 тонны черешни – работа в садах "кипит", рассказал губернатор Михаил Развожаев.
"Как правило, сезон сбора черешни в Севастополе стартует в конце мая, но из-за прохладной погоды и частых дождей в этом году его сдвинули на середину июня".
соцсети Михаила Развожаева.
Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК









































