В Севастополе собирают урожай семи сортов черешни
В этом году сезон начался позже обычного из-за прохладной погоды и частых дождей. На данный момент аграрии уже собрали 1,6 тонны ягод, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В севастопольских садах выращивают сорта «Улучшенная кавказская», «Франц Иосиф», «Крупноплодная», «Мелитопольская чёрная», «Донецкая красавица», «Валерий Чкалов» и «Сказка удивительная».
– обожаем местную черешню
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru





































