В Севастополе собирают урожай семи сортов черешни

В Севастополе собирают урожай семи сортов черешни

В Севастополе собирают урожай семи сортов черешни

В этом году сезон начался позже обычного из-за прохладной погоды и частых дождей. На данный момент аграрии уже собрали 1,6 тонны ягод, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

В севастопольских садах выращивают сорта «Улучшенная кавказская», «Франц Иосиф», «Крупноплодная», «Мелитопольская чёрная», «Донецкая красавица», «Валерий Чкалов» и «Сказка удивительная».

– обожаем местную черешню

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Источник: Канал в МАКС "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей