Военные отразили налёт на Севастополь, сбито девять дронов

Силы ПВО и мобильные группы уничтожили девять беспилотников над Северной стороной, мысом Херсонес и Балаклавским районом Севастополя.

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Он уточнил, что военные продолжают отражать атаку с применением различных средств поражения. Работа ведётся в том числе из стрелкового оружия.

«По предварительной информации никто из людей не пострадал», — написал он.

Ранее сообщалось, что силы ПВО и мобильные огневые группы ликвидировали два беспилотника над Северной стороной Севастополя.

Источник: RT на русском

Топ

Лента новостей