В Севастополе отключили свет: враг ударил по энергоинфраструктуре
Враг нанёс удар по энергетической инфраструктуре Севастополя — город временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор.
Специалисты уже оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Экстренные службы в полной готовности.
"Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас", — написал глава города.
Власти призывают экономить заряд телефонов, отключить фоновые приложения, убрать яркость. Когда свет дадут — не включать все приборы сразу.
Подпишись на КП-Севастополь































