В Севастополе больницы работают штатно

В Севастополе больницы работают штатно

В Севастополе больницы работают штатно

Медицинские учреждения Севастополя сегодня работают в штатном режиме. Больницы обеспечены резервными источниками питания, помощь пациентам не прекращается. Поликлиники принимают пациентов, идут обследования, лечение и операции. Так, в онкодиспансере успешно провели операцию хирург Владимир Кульминский — ему 70 лет, из которых более 40 он спасает жизни.

Несмотря на обстоятельства, медики используют лапароскопические стойки, что позволяет пациентам быстрее восстанавливаться. Власти поблагодарили врачей за профессионализм и выдержку.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: Канал в МАКС "КП Севастополь"

Топ

Лента новостей