Лечение пациентов не прекращается.
Фото: pixabay.comЧитайте Вести Севастополь в MAX,Дзен,Вконтакте, Одноклассники,Telegram, Rutube
В Севастополе все медучреждения 24 июня работают в штатном режиме.
Больницы региона подключены к резервным источникам питания. Поликлиники также принимают больных, продолжаются обследования, лечение и операции.
Как сообщили в пресс-службе городского правительства, врачи онкодиспансера провели операцию с использованием лапароскопических стоек.
«Сегодня, несмотря на обстоятельства, в онкодиспансере успешно провели очередную операцию. За операционным столом был — наш легендарный хирург Владимир Кульминский. Ему 70 лет, из которых более 40 он спасает жизни севастопольцев. Даже в таких условиях наши медики используют самые современные технологии, включая лапароскопические стойки. Это позволяет пациентам быстрее восстанавливаться после вмешательств», — говорится в сообщении.



































