В Севастополе ввели временные ограничения электроснабжения, — губернатор
По команде диспетчера Черноморского РДУ в Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения. Мера вынужденная — для предотвращения перегруза сетей и аварий в энергосистеме. Точного почасового графика пока нет, отключения будут точечными по необходимости. Как только появится график, его опубликуют в канале «Севастопольэнерго».
Власти просят с пониманием отнестись к временным трудностям и снизить нагрузку на сеть.
Подпишись на КП-Севастополь




































