В Севастополе четвертый раз объявили воздушную тревогу

В Севастополе четвертый раз объявили воздушную тревогу

В пятницу, 26 июня, в Севастополе четвертый раз с начала суток объявили воздушную тревогу. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Внимание всем! Воздушная тревога!», – написал глава Севастополя.

Соответствующее сообщение появилось в 15.42. Воздушная тревога в городе-герое была объявлена уже в четвертый раз с начала суток.

Источник: Комсомольская Правда

Топ

Лента новостей