Украинские боевики нанесли удар по энергетической инфраструктуре Севастополя.
Фото: pixabay.comЧитайте Вести Севастополь в MAX,Дзен,Вконтакте, Одноклассники,Telegram, Rutube
В Севастополе нет света из-за атаки ВСУ на объекты инфраструктуры 24 июня. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В регионе введён особый режим.
«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет», — сказал глава города.Известно, что в настоящее время все экстренные службы находятся в полной готовности.
Севастопольцам рекомендуют принять следующие меры:
- экономьте заряд телефонов;
- не перегружайте сеть;
- сохраняйте спокойствие.
В Севастополе из-за отсутствия напряжения в сети остановлены некоторые троллейбусы.
«Чтобы добавить подвижной состав на самые востребованные маршруты, сегодня отменяем работу маршрутов №?35, 41, 75, 84 и 129», — рассказал Развожаев.Также сейчас частично перекрыта для движения транспорта улица Чернореченская.
Детские сады сегодня будут работать в особом режиме.
«Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оставьте детей дома. Это поможет нам снизить нагрузку и обеспечить комфорт малышей в условиях временных ограничений», — заявил Развожаев.Детей примут дежурные группы, малышей обеспечат сухпайками.
Дошкольные учреждения Северной стороны будут работать в штатном режиме.








































