Выпускные в школах пройдут в сокращённом формате и с усиленными мерами безопасности, сообщил губернатор.
Допуск на территорию будет организован по заранее подготовленным спискам родителей (законных представителей) и других приглашенных лиц, как было во время пандемии коронавируса.
С каждой школой порядок проведения выпускных будет проработан отдельно.








































