В Чёрном море у Севастополя произошло два ощутимых землетрясения — повреждений нет
Сегодня утром в Чёрном море зафиксировали семь подземных толчков, сообщил губернатор Севастополь.
Два из них оказались ощутимыми: в 06:14 — магнитудой 3,7 на расстоянии около 26 км от Севастополя, и в 08:48 — магнитудой 4,4 в 30 км от города. Спасательная служба сообщила, что объекты в городе не пострадали.
Сейсмологи не исключают повторных толчков и просят сохранять спокойствие — для региона это регулярная сейсмичность. Если вы почувствовали толчки, укажите время, адрес, этаж и свои ощущения в чате контроля землетрясений в мессенджере MAX по ссылке.
Подпишись на КП-Севастополь








































