В Севастополе разработают механизм снабжения частных генераторов топливом
Такое поручение дал губернатор Михаил Развожаев на заседании Правительства Севастополя.
Также было отмечено, что запасы топлива для экстренных и аварийных служб в городе имеются. Сейчас ведётся работа с федеральным центром по вопросу возобновления отпуска бензина для населения.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru









































